Музыкальные способности помогут посетить Крым

Жители Эстонии могут попытать счастья в конкурсе зарубежных исполнителей в рамках международного музыкального фестиваля «Дорога на Ялту».

1 199

Пусть статус принадлежности Крыма оспаривается в международном сообществе, это не мешает проведению в Ялте традиционного музыкального фестиваля «Дорога на Ялту».

Песни военных лет

К участию в конкурсе зарубежных исполнителей в рамках этого фестиваля эстоноземельцев пригласило посольство России в Эстонии:

«Поющие друзья России! Приглашаем до 15 марта подать заявку на конкурс зарубежных исполнителей в рамках международного музыкального фестиваля «Дорога на Ялту». Финал состоится 1 мая 2021 года в Ялте. Певцы и музыканты из разных стран исполнят песни Великой Победы на родных языках. А ещё — проведут несколько дней на побережье Чёрного моря, познакомятся с коллегами со всего мира, попадут в эфир главных российских каналов. И, конечно, получат шанс выиграть крупный денежный приз. Трансферы и проживание участников на фестивале организует принимающая сторона».

«Если вы не живёте в России, но очень любите и поёте легендарные российские песни военных лет, то это ваш шанс!» — добавили организаторы конкурса.

Дополнительные подробности о конкурсе доступны по этой ссылке.

Читайте по теме музыки:

Ядрёная смесь: эстонские певица, барабанщик и политик «разбудили океан»

«Одесса-классикс»: голос Эстонии всё-таки прозвучал

Создай музыку сам — в Таллинне предлагают уникальную услугу

Комментарии закрыты.

Glastrennwände
blumen verschicken Blumenversand
blumen verschicken Blumenversand
Reinigungsservice Reinigungsservice Berlin
küchenrenovierung küchenfronten renovieren küchenfront erneuern