Расписание Евро-2024: когда и где пройдут матчи

Финальная часть чемпионата Европы по футболу стартует 14 июня в Мюнхене и завершится 14 июля в Берлине.

580

Смотрите полное расписание финальной стадии Евро-2024*. Время начала матчей — эстонское.

Групповой этап

14 июня
Группа А: Германия — Шотландия (Мюнхен, 22:00)

15 июня
А: Венгрия — Швейцария (Кёльн, 16:00)
В: Испания — Хорватия (Берлин, 19:00)
В: Италия — Албания (Дортмунд, 22:00)

16 июня
D: Польша — Нидерланды (Гамбург, 16:00)
C: Словения — Дания (Штутгарт, 19:00)
C: Сербия — Англия (Гельзенкирхен, 22:00)

17 июня
E: Румыния — Украина (Мюнхен, 16:00)
E: Бельгия — Словакия (Франкфурт, 19:00)
D: Австрия — Франция (Дюссельдорф, 22:00)

18 июня
F: Турция — Грузия (Дортмунд, 19:00)
F: Португалия — Чехия (Лейпциг, 22:00)

19 июня
B: Хорватия — Албания (Гамбург, 16:00)
A: Германия — Венгрия (Штутгарт, 19:00)
A: Шотландия — Швейцария (Кёльн, 22:00)

20 июня
C: Словения — Сербия (Мюнхен, 16:00)
C: Дания — Англия (Франкфурт, 19:00)
B: Испания — Италия (Гельзенкирхен, 22:00)

21 июня
E: Словакия — Украина (Дюссельдорф, 16:00)
D: Польша — Австрия (Берлин, 19:00)
D: Нидерланды — Франция (Лейпциг, 22:00)

22 июня
F: Грузия — Чехия (Гамбург, 16:00)
F: Турция — Португалия (Дортмунд, 19:00)
E: Бельгия — Румыния (Кёльн, 22:00)

23 июня
A: Швейцария — Германия (Франкфурт, 22:00)
A: Шотландия — Венгрия (Штутгарт, 22:00)

24 июня
B: Хорватия — Италия (Лейпциг, 22:00)
B: Албания — Испания (Дюссельдорф, 22:00)

25 июня
D: Нидерланды — Австрия (Берлин, 19:00)
D: Франция — Польша (Дортмунд, 19:00)
C: Англия — Словения (Кёльн, 22:00)
C: Дания — Сербия (Мюнхен, 22:00)

26 июня
E: Словакия — Румыния (Франкфурт, 19:00)
E: Украина — Бельгия (Штутгарт, 19:00)
F: Чехия — Турция (Гамбург, 22:00)
F: Грузия — Португалия (Гельзенкирхен, 22:00)

27 и 28 июня — дни отдыха

1/8 финала

29 июня
38 2A — 2B (Берлин, 19:00)
37 1A — 2C (Дортмунд, 22:00)

30 июня
40 1C — 3D/E/F (Гельзенкирхен, 19:00)
39 1B — 3A/D/E/F (Кёльн, 22:00)

1 июля
42 2D — 2E (Дюссельдорф, 19:00)
41 1F — 3A/B/C (Франкфурт, 22:00)

2 июля
43 1E — 3A/B/C/D (Мюнхен, 19:00)
44 1D — 2F (Лейпциг, 22:00)

3 и 4 июля — дни отдыха

1/4 финала

5 июля
45 Победитель матча 39 — победитель матча 37 (Штутгарт, 19:00)
46 Победитель матча 41 — победитель матча 42 (Гамбург, 22:00)

6 июля
48 Победитель матча 40 — победитель матча 38 (Дюссельдорф, 19:00)
47 Победитель матча 43 — победитель матча 44 (Берлин, 22:00)

7 и 8 июля — дни отдыха

1/2 финала

9 июля
49 Победитель матча 45 — победитель матча 46 (Мюнхен, 22:00)

10 июля
50 Победитель матча 47 — победитель матча 48 (Дортмунд, 22:00)

11, 12 и 13 июля — дни отдыха

Финал

14 июля
Победитель матча 49 — победитель матча 50 (Берлин, 22:00)

Скачать расписание (англ. яз.) можно тут (время начала матчей — центральноевропейское.).

*Источник: официальный сайт УЕФА

Читайте по теме:

Билеты на футбольный Евро-2024 в продаже — что нужно знать

Сборная Эстонии крупно проиграла Польше в Варшаве, мечты гостей о Евро разбиты

«Деревня» Сауэ показала Таллинну, кто в Малом кубке по футболу хозяин

Комментарии закрыты.

Glastrennwände
blumen verschicken Blumenversand
blumen verschicken Blumenversand
Reinigungsservice Reinigungsservice Berlin
küchenrenovierung küchenfronten renovieren küchenfront erneuern