Cборная Эстонии по футболу во вторник сыграет с Финляндией

Во втором матче марта мужская сборная Эстонии встретится со своим северным соседом Финляндией — 26 марта на Олимпийском стадионе в Хельсинки будет сыгран товарищеский матч. Стартовый свисток прозвучит в 19:00.

664

Последний раз Эстония встречалась с Финляндией в январе 2023 года, когда финны потерпели поражение со счётом 1:0 в товарищеском матче, проходившем в Португалии. Всего ранее Эстония встречалась с Финляндией 37 раз, 10 из них выиграла и 10 раз сыграла вничью (поражений, соответственно, 17), сообщает веб-сайт Эстонского футбольного союза.

В составе эстонской команды произошло изменение — после матча с Польшей команду по договорённости с главным тренером покинул центральный защитник Рагнар Клаван.

Рагнар Клаван пытается остановить Роберта Левандовски. Фото: Liisi Troska / jalgpall.ee

 

Перед матчем с финнами мужская сборная будет тренироваться в Австрии и прибудет в Финляндию в понедельник вечером. Билеты на поединок можно приобрести на сайте Финского футбольного союза за 40 евро. Билеты будут в продаже до 10:00 понедельника, 25 марта. Игру в прямом эфире покажет TV6.

И Финляндия, и Эстония стали неудачниками стыковых состоявшихся 21 марта матчей за выход в финальную стадию чемпионата Европы 2024 года: эстонцы крупно уступили полякам (1:5), финны — валлийцам (1:4).

Читайте по теме:

Билеты на футбольный Евро-2024 в продаже — что нужно знать

ВИДЕО | Лучший гол года чемпионата Эстонии по футболу

Хуже и быть не могло? Об Эстонии и её соперниках по Лиге наций УЕФА

Комментарии закрыты.

Glastrennwände
blumen verschicken Blumenversand
blumen verschicken Blumenversand
Reinigungsservice Reinigungsservice Berlin
küchenrenovierung küchenfronten renovieren küchenfront erneuern