Футбольный матч Эстония — Швеция бесплатно покажет Viaplay

Мужская сборная Эстонии по футболу в эту пятницу, 12 января, проведёт свой первый матч в 2024 году — на Кипре эстонцы сыграют со Швецией. Этот матч, носящий статус товарищеского, можно бесплатно посмотреть в прямом эфире посредством Viaplay.

678

Наблюдать за играми футбольной сборной Эстонии можно бесплатно, зарегистрировав аккаунт на платформе www.viaplay.ee. Создание учётной записи для просмотра матчей с участием эстонской сборной также бесплатное, то есть добавлять банковские реквизиты не нужно, сообщили в Эстонском футбольном союзе.

Национальная команда Эстонии с 6 по 13 января находится в тренировочном лагере на Кипре, близ города Пафос. Матч со шведами 12 января начнётся в 20:00 по эстонскому времени. Место проведения — стадион имени Стелиоса Кириакидеса в Пафосе.

По разным причинам вне обоймы сборной остались Мяртен Кууск, Маркус Поом и Рауно Аллику, входившие в первоначальный список. По состоянию здоровья в состав команды не входят Эрко Йонне Тыугьяс, Суфиан Гурам, Хенрик Оямаа, Иоан Яковлев и Маркус Соометс, на первом сборе года также отсутствуют Алекс Маттиас Тамм и Карел Мустмаа. Несколько ключевых игроков не смогли приехать из иностранных клубов, поскольку это не официальный период проведения международных матчей ФИФА.

Тренировочный лагерь сборной Эстонии на Кипре. Фото: Ants Jaakson (facebook.com/jalgpalleestis)

 

Стоит добавить, что эстонские футболисты в 2023 году дважды встречались со шведами в рамках отбора на Евро-2024 и оба раза проиграли: 9 сентября в Таллинне — со счётом 0:5, 19 ноября в Стокгольме — со счётом 0:2. Несмотря на проваленный отбор, шансы на попадание на Евро у эстонцев благодаря успешному выступлению в Лиге наций сохраняются.

С составом сборной Эстонии, которой руководит швейцарский специалист Томас Хэберли, можно ознакомиться тут.

Читайте по теме:

Самые красивые голы за сборные Эстонии в 2023 году забили Саппинен и Таммик

Чемпионат Эстонии по футболу — 2023, итоги

Билеты на футбольный Евро-2024 в продаже — что нужно знать

Комментарии закрыты.

Glastrennwände
blumen verschicken Blumenversand
blumen verschicken Blumenversand
Reinigungsservice Reinigungsservice Berlin
küchenrenovierung küchenfronten renovieren küchenfront erneuern